• Дубай
  • 28°C
  • 11 km/h
Вторник, 30 Апреля, 2024
Образовательные учреждения Дубая продлевают дистанционное обучение из-за погодных условий
Локальные новости / 16 Апреля / Читать нас в Телеграм

Образовательные учреждения Дубая продлевают дистанционное обучение из-за погодных условий

Образовательные учреждения Дубая, включая школы, детские сады и университеты, получили указание от Управления по знаниям и развитию человеческого потенциала (KHDA) продолжать предлагать дистанционное обучение студентам в среду, 17 апреля.

Это решение было принято в свете неблагоприятных погодных условий, с приоритетом безопасности родителей, персонала и студентов.

В заявлении, опубликованном в социальных сетях, KHDA подчеркнуло важность безопасности в этих погодных условиях и призвало всех оставаться в безопасности.

Национальный центр метеорологии (NCM) прогнозирует продолжение дождя, ветра и нестабильной погоды в Дубае в течение вторника, 16 апреля, и среды, 17 апреля. NCM объявил, что ожидается еще одна волна нестабильной погоды с вечера вторника до утра среды.

Жителям рекомендуется оставаться в безопасности и следовать указаниям местных властей, пока не улучшится погода.

Полиция Дубая также выпустила предупреждение о безопасности для всех жителей в понедельник, 15 апреля, предупреждая их о предстоящих неблагоприятных погодных условиях и призывая всех принять предосторожности. Аналогично, Дорожное и транспортное управление Дубая напомнило водителям о безопасных практиках на дороге при езде в дождь.

Последние новости о дождливом дне

Оставайтесь с нами для последних обновлений о шторме в городе.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.