• Дубай
  • 33°C
  • 17 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
BRED Abu Dhabi 2024: сочетание музыки, моды, искусства и еды
Локальные новости / 27 Марта / Читать нас в Телеграм

BRED Abu Dhabi 2024: сочетание музыки, моды, искусства и еды

Глобальные и региональные таланты направляются в Абу-Даби...

Любители неокультуры, образа жизни и искусства получат удовольствие на фестивале BRED Abu Dhabi 2024. Этот пятидневный фестиваль, который пройдет с 24 по 28 апреля на острове Яс, обещает стать ярким праздником музыки, моды и многого другого.

В программе мероприятия - насыщенный развлекательный контент с выступлениями артистов в стилях хип-хоп и грайм, а также эксклюзивные релизы от региональных и глобальных модных брендов. Баскетбольные матчи и уличная еда также будут частью праздника.

Кто приезжает в город?

На водной стадии Yas Bay выступят глобальные звезды хип-хопа, включая Don Toliver, Ty Dolla Sign, Metro Boomin и Offset. Фестиваль начнется 25 апреля с выступлений J Hus и британского рэпера AJ Tracey. В следующую ночь на сцене появятся продюсер Metro Boomin и Offset, одна треть знаменитого трио Migos. Американский рэпер и певец Don Toliver выйдет на центральную сцену 27 апреля, выступая вместе с Ty Dolla Sign.

Для поклонников региональных талантов...

Артисты со всего региона также выступят на BRED на AMP Stage. В составе - El Waili из Египта, саудовский артист Omar Dafencii, Abyusif, Nour, Marwan Pablo, Abo El Anwar, Major League DJz, Honey, D33J, Dystinct, Lana Lubany и Donia Wael.

О чем BRED 2024?

BRED 2024 стремится продемонстрировать влияние и воздействие неокультуры на музыку, моду, искусство, спорт и еду. Ожидается, что фестиваль привлечет разнообразную аудиторию, предлагая подлинный, уникальный опыт, который отмечает индивидуальность и творческое самовыражение.

BRED 2024, Yas Bay, Yas Island, Abu Dhabi, с 24 по 28 апреля, от Dhs75.

Медиа: Instagram, предоставлено

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.