• Дубай
  • 32°C
  • 20 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Обновление погоды в Дубае: ожидается, что дождь продолжится
Локальные новости / 25 Марта / Читать нас в Телеграм

Обновление погоды в Дубае: ожидается, что дождь продолжится

По мере завершения марта...

Жители Дубая, будьте готовы - дождь еще не уходит. Еженедельный прогноз погоды от Национального центра метеорологии (NCM) предсказывает вероятность дождя в разрозненных районах до вторника, 26 марта этой недели. Небо будет в основном облачным или частично облачным, и ожидается значительное снижение температур.

Ранее в этом месяце местный эксперт по погоде "Storm Centre" предсказал периоды дождя в последние 10 дней марта. Непосредственный прогноз на этот уик-энд показал вероятность легкого дождя в среду и четверг, с ясной до частично облачной погодой, временами облачной в некоторых западных районах и на островах. Также ожидалось значительное снижение температур, с тем, что в среду и четверг станет значительно холоднее.

На этой неделе мы можем получить некоторые дожди между сегодняшним днем и завтра. Погода на среду, 27 марта, также имеет небольшую вероятность дождя утром. Четверг и пятница будут облачными или частично облачными, и температура может немного повыситься.

Последние несколько недель были в основном дождливыми, с прогнозами дождя и фактическими ливнями, доминирующими на многих выходных. Последний прорыв дождя принес сильные дожди, град, наводнения в некоторых районах и остановку работы всей страны.

Когда идет дождь...

Обычно во время дождя автомобилистам советуют NCM быть осторожными на дорогах в затронутых районах. Водителям рекомендовано ездить только при необходимости, включать ближний свет фар, когда видимость снижается, и следить за прогнозами через официальные каналы.

Будьте внимательны и безопасны на дорогах!

Изображения: Getty

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.