• Дубай
  • 33°C
  • 17 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Знакомство с глобальной деревней Дубая: нет машины – нет проблем!
Локальные новости / 20 Марта / Читать нас в Телеграм

Знакомство с глобальной деревней Дубая: нет машины – нет проблем!

Нет машины, нет проблемы!

Текущий сезон Global Village Dubai идет полным ходом, и если вы действительно хотите посетить его, но не знаете, как добраться? Не волнуйтесь! Дорожное транспортное управление Дубая (RTA) обеспечило доступность этого места для семейного отдыха с помощью общественного автобусного сервиса - возобновленного с началом нового сезона в среду, 18 октября 2023 года.

Как всегда, аттракцион закрывался на лето из-за знойного тепла ОАЭ. Теперь он полностью восстановлен и близок к завершению шестимесячного сезона, он снова приветствует посетителей издалека и близко, и легко доступен для всех с помощью автобусного сервиса.

Где я могу сесть на автобус?

Операционная сеть услуг включает в себя четыре маршрута, соединяющих деревню с разными частями города.

Маршрут 102, который отправляется от автобусной станции Rashdiya до Global Village, будет курсировать с интервалом в 60 минут.

Маршрут 103 отправляется от автобусной станции Al Ittihad до Global Village каждые 40 минут, в то время как Маршрут 104 начинается от автобусной станции Al Ghubaiba до Global Village каждые 60 минут.

Наконец, Маршрут 106 отправляется от автобусной станции Mall of the Emirates до Global Village, курсируя каждые 60 минут.

Тарифы на эти автобусы установлены на очень разумном уровне. Одна поездка до места назначения обойдется вам всего в 10 дирхамов.

RTA выделило роскошные автобусы для обслуживания этой услуги, с автобусами высокого качества, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность.

28-й год подряд

Как всегда, 28-й сезон самого любимого на открытом воздухе аттракциона в городе, удостоенного такого звания на премии What’s On Dubai Awards 2024, запланирован на шесть месяцев, с 18 октября по 28 апреля 2024 года.

Посетители могут ожидать увидеть все постоянные аттракционы, включая павильоны из стран всего мира, Дом страха (считается самым страшным домом с привидениями в регионе с живыми актерами), сумасшедшие забавные экспонаты в Ripley’s Believe It or Not! и недавно представленный 'Road to Asia'.

Цены на билеты на этот сезон немного выросли в этом году. Билеты Value, действительные только с воскресенья по четверг и за исключением праздничных дней, теперь будут стоить 22,5 дирхама онлайн и 25 дирхамов на входе. Билеты на любой день стоят 27 дирхамов онлайн и 30 дирхамов на входе.

Место также видит увеличение времени работы и множество новых захватывающих аттракционов на период празднования Рамадана. В течение Священного месяца посетители смогут посещать пространство ежедневно с 18:00 до 02:00.

Для получения всей информации о том, как наилучшим образом провести время в Global Village, ознакомьтесь с нашим руководством.

@globalvillageuae

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.