• Дубай
  • 27°C
  • 7 km/h
Понедельник, 29 Апреля, 2024
Срочное обновление безопасности рекомендуется для пользователей Apple и Google Chrome в ОАЭ
Локальные новости / 30 Октября / Читать нас в Телеграм

Срочное обновление безопасности рекомендуется для пользователей Apple и Google Chrome в ОАЭ

Предотвратите взлом ваших продуктов Apple...

Совет по кибербезопасности ОАЭ направил сообщение жителям и гражданам, использующим продукты Apple. Они настоятельно рекомендуют скачивать последние обновления iOS как можно скорее. Это необходимо для предотвращения взлома ваших устройств и доступа к конфиденциальной информации.

Обновления, включая iOS17.1 для iPhone, были выпущены 25 октября. Они включают в себя патч, который улучшает настройки безопасности для различного оборудования и программного обеспечения. К затронутым товарам относятся все модели iPhone, Apple Watch, iPads, ноутбуки Mac, Apple TV и Safari.

Но не только продукты и программное обеспечение Apple становятся целью. Совет по кибербезопасности также выдал критическое предупреждение о высокорисковых уязвимостях в браузере Google Chrome.

Они призывают пользователей убедиться, что они скачали последние обновления для браузера Google Chrome на своих устройствах. Глобальные опросы показывают, что большинство активных пользователей интернета используют Chrome, часто занимая более 60 процентов общей доли рынка.

Лучшей практикой является поддержание вашего программного обеспечения в актуальном состоянии. Эти патчи часто содержат исправления, которые закрывают уязвимости в безопасности и защищают от новых вариантов вирусов и механизмов взлома.

Изображения: предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.