• Дубай
  • 33°C
  • 22 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Насладитесь культурными удовольствиями на вечерах Al Maryah Nights в Абу-Даби
Лайф стайл / 28 Марта / Читать нас в Телеграм

Насладитесь культурными удовольствиями на вечерах Al Maryah Nights в Абу-Даби

Al Maryah Nights, веселое поп-ап мероприятие, начинается сегодня вечером на острове Аль Мария...

Al Maryah Nights, одно из ведущих мест отдыха и розничной торговли столицы, готовится принять веселое мероприятие для всей семьи, которое пройдет с 28 по 31 марта.

С 17:00 до полуночи, Al Maryah Nights преобразит остров, предлагая в рамках поп-ап мероприятия развлечения для всех возрастных групп, включая занятия каллиграфией, скалолазание и прыжки на банджи. Кроме того, будут представлены традиционные выступления Ayallah & Harbiyah.

Для тех, кто хочет насладиться дружественной конкуренцией, вас ждет выходные с настольными играми, а для любителей розничной торговли будут доступны для покупки традиционные ароматы и модные вещи, такие как бахур, уд и коллекция абай. Если вы предпочитаете эксперименты, насладитесь уникальной возможностью попробовать домашний кофе в их Маджлисе, а для любителей фитнеса есть занятия в Active Al Maryah. Вы также сможете исследовать и открыть для себя автентичные вкусы и продукты в их традиционной зоне "Бакала", а если вы пришли всей семьей, наслаждайтесь их киноночами.

В дополнение ко всему вышеперечисленному, на острове Аль Мария также представлены различные варианты, тематически связанные с Рамаданом, для всей семьи, включая невероятные Ифтары во многих награжденных ресторанах, расположенных в The Galleria Al Maryah Island, Four Seasons Hotel и Rosewood Abu Dhabi.

Al Maryah Nights, остров Аль Мария, Абу-Даби, с 28 по 31 марта, с 17:00 до полуночи.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.