• Дубай
  • 33°C
  • 24 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Распродажа, которую нельзя пропустить в честь Рамадана в Дубае: скидки до 80% на лучшие бренды
Лайф стайл / 28 Марта / Читать нас в Телеграм

Распродажа, которую нельзя пропустить в честь Рамадана в Дубае: скидки до 80% на лучшие бренды

Ищете повод для шопинга? Распродажа Noon Ramadan может быть именно тем, что вам нужно.

Распродажа, которая является одним из самых ожидаемых событий в календаре онлайн-шопинга ОАЭ, уже началась и продлится до четверга, 4 апреля.

Noon, ведущая платформа онлайн-шопинга в ОАЭ, предлагает огромные скидки на тысячи товаров, некоторые из которых снижены до 80 процентов.

Покупатели могут рассчитывать на дополнительные скидки в своей корзине, включая предложения "купи один, получи один бесплатно" и ежедневные скидки на сухур. Также есть цифровое колесо, которое покупатели могут крутить, чтобы получить больше сделок.

Что предлагается на распродаже Noon Ramadan?

Распродажа включает в себя широкий ассортимент товаров от некоторых из самых популярных брендов города в области электроники, моды, здоровья и красоты, дома, образа жизни и игрушек.

Красота

Любители красоты могут насладиться скидками до 60 процентов на продукцию брендов, таких как Calvin Klein, Rasasi, Dyson и Rimmel. Это включает в себя технику для красоты, например, фен-щетку Revlon всего за 180 дирхамов.

Игрушки

На детские игрушки предлагаются огромные скидки, до 70 процентов на такие товары, как конструкторы, самокаты, настольные игры и товары для малышей, которые также снижены на 60 процентов.

Товары для дома

Товары для дома и кухни также существенно снижены, скидки до 60 процентов на новую посуду, мебель и декор. Покупатели уже присматриваются к набору посуды Tefal из 12 предметов по цене 279 дирхамов.

Мода

Модные предметы, такие как джалабии, украшенные абайи, макси-платья, рубашки, кроссовки и арабские сандалии, снижены до 80 процентов. Покупатели могут комбинировать топовые бренды, такие как Lacoste, Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Calvin Klein и другие, с предложениями "купи один, получи один бесплатно", а также дополнительной скидкой в 100 дирхамов на очки и часы.

Распродажа продлится с вторника, 26 марта, по четверг, 4 апреля.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.