• Дубай
  • 27°C
  • 4 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
World Art Dubai 2024: Праздник глобального творчества в ОАЭ
Лайф стайл / 26 Марта / Читать нас в Телеграм

World Art Dubai 2024: Праздник глобального творчества в ОАЭ

Выходные, посвященные искусству...

Крупнейшая в регионе ярмарка современного искусства, World Art Dubai, возвращается с новым захватывающим изданием. С 2 по 5 мая 2024 года это мероприятие будет посвящено поддержке местного и международного творческого потенциала в сотрудничестве с Dubai Culture.

Поощрение творческого роста

Отмечая десятилетие демонстрации лучшего из мира искусства и культуры, World Art Dubai представляет свое самое амбициозное издание. Шагните внутрь и отправьтесь в путешествие через 10 лет художественной эволюции, увидев, как это современное пространство объединяет искусство со всего мира и делает его более доступным.

World Art Dubai играет важную роль в стимулировании роста творческой экономики Дубая, подпитывая ее и позволяя ей процветать. Цель Дубая удвоить вклад творческих индустрий в его ВВП к 2026 году в рамках Стратегии творческой экономики Дубая включает не только удвоение числа творческих компаний и творцов, но и использование платформ, таких как World Art Dubai, для демонстрации их работы.

Что ожидать?

World Art Dubai представит более 300 экспонентов - художников и галерей - из каждого жанра художественного выражения, и тысячи посетителей, которые увидят разнообразие - представляя разнообразные произведения искусства, от скульптуры и акварели до цифрового искусства и модных арт-объектов.

2024 год - год больших дел, и World Art Dubai делает именно это. Ожидайте увидеть более 4 000 произведений искусства из более чем 65 стран и более 15 000 посетителей. Ярмарка будет размещена в 12 павильонах, посвященных странам и регионам, включая Японию, Индию, Китай, Турцию, Иран, Америку, Азию, Россию, ОАЭ, Европу, Великобританию и Аравию.

Но это не ограничивается только живописью. Выставка предлагает множество интересных и забавных активаций, в которых вы можете принять участие, таких как активации в области переживаемого искусства, живые выступления, а также кураторские беседы и мастер-классы по искусству для полного, идеального, голистического опыта искусства.

Что нового?

Захватывающим нововведением в программе мероприятий является туристический арт-тур World Art Dubai, разработанный для всех экспонентов. В него входят кураторские экскурсии и интерактивные взаимодействия с местным искусством по эмиратам. Билеты на World Art Dubai доступны для покупки по цене от 15 дирхамов.

World Art Dubai, Забиль Холлы 1, 2, 3, Всемирный торговый центр, Дубай, с 2 по 5 мая, 15 дирхамов.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.