• Дубай
  • 27°C
  • 9 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Абу-Даби в цифрах: основные события марта 2024 г.
Локальные новости / 28 Марта / Читать нас в Телеграм

Абу-Даби в цифрах: основные события марта 2024 г.

Недавние достижения Абу-Даби

Абу-Даби недавно привлекает внимание рядом значительных рекордов. Вот краткий обзор новостей за март 2024 года в цифрах...

10

Абу-Даби освободил от 10% туристического налога организаторов мероприятий до конца года. Этот шаг призван поддержать тех, кто вносит значительный вклад в туристическую и развлекательную индустрии города.

5 миллионов

Лувр Абу-Даби приветствовал 5 миллионов посетителей с момента своего торжественного открытия. С его интригующими выставками, круглогодичной программой, парком Лувра и образовательными программами, он продолжает утверждаться в качестве культурного центра как на региональном, так и на глобальном уровне.

137 миллионов

Пентхаус в Абу-Даби был продан за 137 миллионов дирхамов ОАЭ. Al Dar, ведущая компания в сфере недвижимости ОАЭ, объявила о продаже самой дорогой квартиры в столице, расположенной в Nobu Residences на острове Саадият.

280 миллионов

В Абу-Даби финансируется амбициозный проект eSports Island на сумму 280 миллионов долларов США. Проект будет включать в себя роскошный отель, передовые игровые площадки, тренировочные базы, пространства для создания контента и многое другое.

Изображения: Архив

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.