• Дубай
  • 29°C
  • 11 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Неделя комедии в Абу-Даби: феерия смеха в ОАЭ
Локальные новости / 27 Марта / Читать нас в Телеграм

Неделя комедии в Абу-Даби: феерия смеха в ОАЭ

Приготовьтесь к неделе, полной смеха...

Неделя комедии в Абу-Даби обещает быть еще более веселой благодаря участию мастеров комедии Эндрю Шульца и Криса Такера в мае.

Эндрю Шульц, известный своим уникальным шокирующим юмором, вернется, чтобы развлечь аудиторию 22 марта. Крис Такер, звезда с большой энергией из "Час пик", также выступит с поздним шоу после выступления Тома Сегуры в Этихад Арене 25 мая.

Билеты на оба выступления будут доступны для предварительной продажи с полудня в четверг, 28 марта, а общие продажи начнутся с полудня следующего дня.

Кто еще выступает на Неделе комедии в Абу-Даби?

Басем Юссеф и Маз Джобрани

Эти двое представят веселое шоу 24 мая. Басем, хирург, ставший комиком и одной из самых смешных личностей Египта, и Маз, комик, ставший актером, известный своим участием в шоу, таких как "Анатомия страсти" и "Курб Вашего энтузиазма", привнесут свое уникальное чувство юмора на сцену.

Азиз Ансари

Азиз, популярная фигура в мировом комедийном циркуите, известный своей ролью Тома Ваверфорда в "Парках и зонах отдыха", выступит в Этихад Арене 18 мая.

Томми Тирнан и Кевин Бриджес

Эти два комика выступят в Этихад Арене в воскресенье, 19 мая, обещая ночь британского и ирландского юмора.

Эндрю Сантино и Бобби Ли

Создатели подкаста Bad Friends выступят 21 мая. Известные своим уникальным сочетанием юмора, честности и нецензурной болтовни, они будут обсуждать различные темы от своей повседневной жизни до текущих событий.

Том Сегура

Том Сегура, известный своими спецвыпусками для Netflix Ball Hog, Mostly Stories и Completely Normal, выступит в субботу, 25 мая.

Джо Кой

Джо Кой, начавший свою карьеру с выступлений в кофейне в Вегасе и теперь являющийся ведущим именем в индустрии, выступит в Этихад Арене 26 мая.

Неделя комедии в Абу-Даби готова поднять развлекательную сцену эмирата на новую высоту.

Неделя комедии в Абу-Даби, Этихад Арена, остров Яс, Абу-Даби, с 18 по 26 мая.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.