• Дубай
  • 30°C
  • 11 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Бесплатные зонтики теперь доступны на общественных станциях в Дубае
Локальные новости / 22 Марта / Читать нас в Телеграм

Бесплатные зонтики теперь доступны на общественных станциях в Дубае

Будь то солнечно или дождливо, жители и гости Дубая теперь могут оставаться в комфорте с бесплатным зонтом! Пользователи общественного транспорта в Дубае могут взять в подарок зонт на метро Аль Губайба и автобусной станции Аль Губайба.

Эти зонты любезно предоставляет UmbraCity, канадская компания по прокату зонтов, в сотрудничестве с Дорожным и транспортным управлением Дубая (RTA). Эта инициатива является частью видения Дубая 2040 года по улучшению проходимости города.

В настоящее время бесплатные зонты можно найти на метро и автобусной станции Аль Губайба, с планами на будущее расширить их до других общественных мест, таких как офисы, торговые центры и т.д.

Сделанные из переработанных материалов, эти зонты обеспечивают защиту от ультрафиолетовых (UV) лучей и могут снизить температуру под ними на шесть градусов. Оставайтесь прохладными и защищенными с бесплатным зонтом в Дубае!

Где можно найти бесплатные зонты?

  • Метро Аль Губайба – Выход 1
    • Автобусная станция Аль Губайба – Блок F

Как можно получить один?

Вот быстрое руководство, как получить свой бесплатный зонт на этих станциях:

Шаг 1 – Прибыв на автоматизированный прокатный киоск, пожалуйста, просканируйте свою карту NOL. Не волнуйтесь, с вашей карты на этом этапе не будут взиматься платежи. Этот шаг нужен только для регистрации вашего аккаунта для услуги зонта.

Шаг 2 – Используйте сенсорный интерфейс на киоске, чтобы ввести необходимую информацию, такую как ваше полное имя и номер мобильного телефона.

Шаг 3 – Затем введите данные своей кредитной или дебетовой карты. Хотя зонт бесплатный, он доступен только в течение 24 часов. Вы должны вернуть зонт на любую из двух станций в течение этого периода.

Шаг 4 – После использования зонта, пожалуйста, верните его в прокатный киоск. Если вы не вернете зонт в течение указанного 24-часового окна, с вашего счета будет взиматься определенная плата.

Что произойдет, если вы не вернете зонт?

Если зонт не возвращен в течение 24 часов, с вашей кредитной или дебетовой карты будут взиматься следующие платежи:

Бесплатно в течение 24 часов.
10 дирхамов за один день.
Максимум 50 дирхамов за пять дней.

После пяти дней вы можете оставить зонт себе.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.