• Дубай
  • 36°C
  • 20 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Nouran Living: новый жилой комплекс на острове Саадият, ОАЭ
Локальные новости / 14 Марта / Читать нас в Телеграм

Nouran Living: новый жилой комплекс на острове Саадият, ОАЭ

Nouran Living - свежий жилой и рекреационный проект, который станет последним новшеством в районе Марина на острове Саадият. Объявление о его запуске было сделано компанией Aldar Properties в среду.

Строительство Nouran Living планируется начать в четвертом квартале 2024 года и ожидается, что оно будет завершено к концу 2027 года.

Одной из уникальных особенностей Nouran Living является его близость к известным образовательным и развлекательным центрам, таким как Беркли Абу-Даби, Американская общественная школа в Абу-Даби, школа Кранли в Абу-Даби и Нью-Йоркский университет Абу-Даби.

Nouran Living, вместе с Manarat Living и Reeman Living, являются последними новинками в коллекции городских проектов Aldar, все они обладают схожими особенностями и принципами дизайна.

Nouran Living разработан с учетом устойчивого транспортного плана, включая парковку для электромобилей и магазин электросамокатов. Сообщество стремится получить сертификаты Fitwel 3-star и уважаемые сертификаты Estidama Pearl 3-star, чтобы обеспечить устойчивую жизненную среду.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.