• Дубай
  • 29°C
  • 11 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Неделя комедии в Абу-Даби: феерия смеха в ОАЭ
Локальные новости / 07 Марта / Читать нас в Телеграм

Неделя комедии в Абу-Даби: феерия смеха в ОАЭ

Смех продолжает раздаваться в столице...

Приготовьтесь испытать некоторых из самых смешных профессиональных комиков мира на первой неделе комедии в Абу-Даби. Мероприятие, которое пройдет на острове Яс с 18 по 26 мая, обещает непрерывный смех и комические моменты с линейкой известных артистов.

Кто выступает в Абу-Даби?

Басем Юссеф и Маз Джобрани

Басем Юссеф и Маз Джобрани объединяются для смешного шоу 24 мая. Басем, хирург, ставший комиком и одной из самых смешных личностей Египта, был признан в списке самых влиятельных людей журнала TIME за 2013 год. Маз, комик, ставший актером, появлялся в таких шоу, как "Анатомия страсти", "Курб Вашего энтузиазма" и других.

Азиз Ансари

Азиз Ансари, известный в мировом комедийном кругу, выступит в арене Этихад 18 мая. В его карьере выделяются его роль Тома Ваверфорда в популярном комедийном сериале "Парки и зоны отдыха" и участие в популярных комедийных фильмах, таких как "Я тебя люблю, чувак" и "30 минут или меньше" среди прочих.

Эндрю Сантино и Бобби Ли

Комики Эндрю Сантино и Бобби Ли, дуэт за смешным подкастом Bad Friends, выступят на арене Этихад 21 мая. Их шоу обещает смесь юмора, честности и нефильтрованного разговора, затрагивающего широкий спектр тем от их повседневной жизни до текущих событий.

Том Сегура

Том Сегура, который поднялся на вершину комедийного бизнеса, также будет выступать на неделе комедии в Абу-Даби. Известный своими популярными спецвыпусками Netflix Ball Hog, Mostly Stories и Completely Normal, он привезет свои невероятные истории и остроумный юмор в столицу в субботу, 25 мая.

Джо Кой

Джо Кой, который начал свою карьеру, выступая в кофейне в Вегасе, и с тех пор стал ведущим именем в индустрии, будет выступать на арене Этихад 26 мая. Он также ведет еженедельный подкаст, The Koy Pond with Jo Koy.

Неделя комедии в Абу-Даби готова поднять сцену живых развлечений эмирата. Предварительная продажа билетов начинается в среду, 28 февраля.

Неделя комедии в Абу-Даби, арена Этихад, остров Яс, Абу-Даби, с 18 по 26 мая, предварительная продажа билетов начинается 28 февраля.

Изображения: предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.