• Дубай
  • 36°C
  • 20 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Горящая распродажа в Address Beach Resort, Дубай: скидки до 45% для жителей Персидского залива
Лайф стайл / 28 Марта / Читать нас в Телеграм

Горящая распродажа в Address Beach Resort, Дубай: скидки до 45% для жителей Персидского залива

Кто бы не хотел наслаждаться роскошью по сниженной цене? Именно это предлагает Address Beach Resort. Они проводят распродажу, предлагая скидку до 45 процентов на номера в отеле для жителей GCC.

Однако не спешите доставать свою карту. Распродажа начнется только в понедельник, 1 апреля, и продолжится до среды, 3 апреля. Будьте уверены, это не шутка первого апреля.

Скидка распространяется на проживание с понедельника, 1 апреля, по воскресенье, 15 сентября.

Address Beach Resort - это 77-этажное здание, расположенное в JBR, с небесным мостом и самым высоким бассейном с бесконечностью в мире. Он предлагает 217 номеров для гостей с чистым видом на горизонт Дубая, Ain Dubai и Персидский залив. Кроме того, он обеспечивает легкий доступ к одному из лучших пляжей в мире: пляжу JBR.

Проживание в этом курорте - это все о путешествии и открытиях. Начните с кулинарного путешествия; в отеле есть 10 ресторанов и баров на выбор, включая The Beach Grill и Li’Brasil.

Наслаждайтесь днем у бассейна на 77-м этаже. Для дальнейшего расслабления посетите 75-й этаж, где вас ждут Спа и ряд успокаивающих процедур.

Курорт также предлагает три других бассейна на нижних этажах для тех, кто предпочитает отдых от высот.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.