• Дубай
  • 27°C
  • 7 km/h
Понедельник, 29 Апреля, 2024
Мероприятие кулинарных новаторов Дубая: гастрономическое наслаждение
Лайф стайл / 26 Марта / Читать нас в Телеграм

Мероприятие кулинарных новаторов Дубая: гастрономическое наслаждение

Для тех, кто всегда мечтал поужинать в самых роскошных ресторанах Дубая, готовьтесь к захватывающему объявлению. В этом апреле у вас будет возможность попробовать разнообразие самых изысканных блюд города, все в одном месте.

Двенадцать самых известных шеф-поваров Дубая готовятся принять участие в первом в своем роде событии Culinary Innovators от Gault&Millau. Это поп-ап мероприятие, являющееся одним из главных событий Дубайского фестиваля еды 2024 года, пройдет с четверга, 25 апреля, по субботу, 27 апреля, в ICD Brookfield's 'The Space'. Каждый вечер будет доступно всего 100 билетов, обещающих эксклюзивный опыт.

Впечатляющий список местных талантов включает в себя Грегуара Берже (Ossiano), Химаншу Саини (Trèsind Studio), Хисао Уэда и Такаши Намеката (TakaHisa), Джейсона Атертона (Row on 45), Кельвина Чунга (Jun’s), Мохамада и Вассима Орфали (Orfali Bros. Bistro), Роберто Торре (L’Atelier Robuchon), Рубена Герреро (99 Sushi Bar & Restaurant), Саверио Сбарагли (Al Muntaha) и Тома Аллена (Dinner by Heston Blumenthal).

По словам Gault&Millau, каждый вечер на мероприятии будет представлено 11-блюдное меню дегустации. Посетители смогут насладиться блюдом от каждой команды шеф-поваров, сопровождаемым напитком.

Пока шеф-повара готовят свои дегустационные блюда в помещении, на террасе будут проходить живые джазовые выступления и будет представлен выбор баров.

Ожидается, что билеты будут доступны в ближайшее время. Всего будет доступно 300 билетов, поэтому ожидается быстрая распродажа.

Для получения дополнительной информации отправьте электронное письмо на адрес events@gaultmillauae.com.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.