• Дубай
  • 31°C
  • 15 km/h
Понедельник, 29 Апреля, 2024
Итальянская кулинарная концепция Toto прибыла в Абу-Даби
Лайф стайл / 20 Марта / Читать нас в Телеграм

Итальянская кулинарная концепция Toto прибыла в Абу-Даби

Абу-Даби приветствует знаменитый итальянский кулинарный концепт, Toto.

Toto, известный итальянский кулинарный концепт, готовится открыть свои двери для публики на прекрасной Mamsha Al Saadiyat в Абу-Даби.

Поддерживаемый 22-кратным чемпионом Гранд-слама Рафаэлем Надалем и капитаном Al Nassr F.C. Криштиану Роналду, Toto черпает вдохновение в итальянском кино 1950-х годов, включая вечное "Кино Парадизо", которое рассказывает историю маленького Сальваторе и Альфредо.

Ожидайте испытать подлинное итальянское кулинарное искусство в меню, с разнообразием богатых паст, мяса, морепродуктов и соусов, родных для этого региона. Этот эксклюзивный, высококлассный концепт присоединится к ряду уважаемых кулинарных мест на Mamsha Al Saadiyat, который быстро становится предпочтительным местом в Абу-Даби для премиального обеда.

Надаль и Роналду, оба известные своим характерным стилем игры высокой интенсивности и харизмой, также стоят за Tatel в Дубае. Ожидается, что Toto также откроется в центре Дубая, в рамках отеля Boulevard, Autograph Collection, в дополнение к его первоначальному местоположению в Мадриде.

Следите за обновлениями.

Подписывайтесь на Toto в Instagram по адресу @toto.abudhabi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.