• Дубай
  • 36°C
  • 20 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Доступное искусство: 6 мест в Дубае, где можно купить настенное искусство до 500 дирхамов
Лайф стайл / 20 Марта / Читать нас в Телеграм

Доступное искусство: 6 мест в Дубае, где можно купить настенное искусство до 500 дирхамов

Преобразите свой дом с помощью капли цвета...

Обновление вашего дома не обязательно должно быть дорогостоящим. Дубай предлагает множество бюджетных мест, где вы можете купить фантастическое произведение искусства, чтобы осветить скучную стену или пространство.

Будь вы в поисках пейзажа, графической иллюстрации, захватывающего фото горизонта Дубая, винтажного предмета или всплеска уличного искусства, эти галереи наверняка имеют произведение, которое вам понравится.

Вот 6 мест в Дубае, где вы можете купить настенное искусство за менее чем 500 дирхамов

Pyaarnation

Цены начинаются от 125 дирхамов

Pyaarnation (pyaar означает любовь на хинди) - это фантастическое место для кураторских и доступных настенных произведений искусства. Их коллекция включает разнообразные стили принтов, плакатов и произведений искусства с рамами, вешалками и полочками для картин. Стиль охватывает современный, минималистский, абстрактный, сюрреалистический, шикарный и многое другое. Новые работы регулярно добавляются в их коллекцию.

Tales of Dubai

Цены начинаются от 185 дирхамов

Tales of Dubai, представленные двумя семейными фотографами, базирующимися в Дубае, предлагают бесконечные и подлинные фотографические произведения искусства для вашего дома. Интернет-магазин состоит из изображений, которые дуэт сделал в разных местах Старого Дубая и за его пределами, и они продолжают пополнять свою коллекцию. Выберите один плакат за 185 дирхамов или триптих за 285 дирхамов. Черно-белая коллекция в настоящее время доступна по начальной цене 185 дирхамов.

Artworks

Цены начинаются от 185 дирхамов

Artworks, интернет-магазин, базирующийся в Дубае, предлагает более тысячи вариантов в нескольких категориях от животных до моды, винтажа, иллюстраций, искусства мастеров (Ван Гог, Климт, Кле, Мунк и многие другие) и многое другое. Доступны разные размеры, а цены начинаются всего от 195 дирхамов. За каждый купленный принт художник получает долю от продажи.

Drawdeck

Цены начинаются от 99 дирхамов

Drawdeck предлагает доступное искусство и иллюстрации от художников со всего мира по доступной цене. Они предлагают разнообразие стилей, цветов и размеров, поэтому вы обязательно найдете произведение для своей стены. Не уверены, что хотите? Вы можете отсортировать их картины по темам, чтобы найти произведение по своему вкусу. Цены начинаются всего от 99 дирхамов за маленький принт без рамки. С каждой покупкой будет посажено одно дерево.

Gallery One

Цены начинаются от 99 дирхамов

Gallery One продает красивые произведения искусства и творческие продукты от художников и дизайнеров со всего мира. Они не только продают принты для украшения вашей стены, но и продают открытки, ручную канцелярию и многое другое. Вы можете найти красочные холсты, начиная от 79 дирхамов.

Print Souq

Цены начинаются от 160 дирхамов

Print Souq - это платформа, которая позволяет вам настраивать продукты в соответствии с случаем. Если вы хотите показать некоторые дорогие семейные моменты, вы можете загрузить свою фотографию или дизайн, чтобы создать свой холст для создания новой оформленной работы. Вы даже можете добавить текст и другие элементы на принт.

Изображения: социальные и предоставленные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.