• Дубай
  • 29°C
  • 13 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Рост цен на авиабилеты в основные направления ОАЭ
Бизнес / 20 Марта / Читать нас в Телеграм

Рост цен на авиабилеты в основные направления ОАЭ

Wego, ведущая онлайн-площадка для путешествий в регионе MENA, сообщила, что стоимость авиабилетов в популярные направления ОАЭ стала выше, чем в это время в прошлом году.

Популярные направления, такие как Филиппины, Германия и Великобритания, показали рост цен на авиабилеты из Объединенных Арабских Эмиратов по сравнению с прошлым годом.

Ожидается, что праздник Ураза-байрам придется на среду, 10 апреля, согласно данным Эмиратской астрономической ассоциации.

Средняя стоимость авиабилета на Филиппины теперь составляет 1331,93 дирхама по сравнению с 895,56 дирхама в 2023 году.

И среднегодовые цены на авиабилеты в Великобританию и Германию выросли на 23,88 процента и 60,42 процента соответственно.

По мере приближения праздников и планирования отпуска большим количеством семей, цены на авиабилеты в другие направления продолжат расти.

Отчет Wego, одна из штаб-квартир которой находится в Дубае, также показал, что интерес к путешествиям за границу во время Ураза-байрама увеличился в четыре раза по сравнению с прошлым годом.

В этом году наиболее востребованными странами для путешествий из ОАЭ являются Индия, Египет, Саудовская Аравия и Иордания в марте и апреле.

Данные говорят о том, что некоторые из крупнейших экспатских сообществ в ОАЭ планируют воспользоваться предполагаемыми шестью выходными днями, чтобы отправиться на родину.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.