• Дубай
  • 33°C
  • 24 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Дубай встретит самую высокую жилую башню в мире от Six Senses
Локальные новости / 28 Марта / Читать нас в Телеграм

Дубай встретит самую высокую жилую башню в мире от Six Senses

122-этажное здание, включающее в себя блистательный бассейн на 109-м этаже, уже в пути...

Six Senses, оператор гостеприимства в сегменте ультра-люкс, сосредоточенный на здоровье и благополучии, расширяет свое присутствие в Дубае. Бренд объявил о планах по строительству новой жилой башни в Дубай Марина, которая должна стать самой высокой в мире. Жилой комплекс Six Senses Residences Dubai Marina станет второй недвижимостью Six Senses в Дубае, присоединившись к Six Senses The Palm, которая в настоящее время находится в стадии строительства и должна открыться в конце этого года.

Six Senses Residences Dubai Marina, возвышающийся на впечатляющие 122 этажа, станет самой высокой жилой башней в мире, когда ее строительство будет завершено в первом квартале 2026 года. Башня является результатом сотрудничества с дубайским застройщиком Select Group и будет включать 251 жилой объект, все они разработаны с целью предложить голистический подход, ориентированный на здоровье и благополучие. Это будет применяться к дизайну башни, интерьерам жилых помещений и общественным пространствам.

Квартиры будут варьироваться по размеру от двух до четырех спален, а также будет представлена коллекция роскошных небесных особняков с четырьмя и пятью спальнями. Элементы корней бренда в отельном бизнесе будут видны в таких особенностях, как удобства для спальни Sleep with Six Senses, классический фэн-шуй и гардеробы для здоровья, наполненные оборудованием для домашней фитнес-тренировки и биохакинга.

Жители могут рассчитывать на объекты для здоровья, включая центр долголетия, криотерапевтические камеры, комнату для звукового исцеления с кристаллами и спа-зону. Главной изюминкой станет небесная палуба на 109-м этаже с 25-метровым бассейном.

Объекты, предназначенные для поощрения общения и создания чувства общности, будут включать игровую комнату, кинотеатр и различные лаунджи, где жители могут участвовать в различных лекциях и мастер-классах.

На данный момент Six Senses не раскрывала никаких изображений здания или цен на жилые объекты.

Six Senses The Palm

До того как жилые объекты Marina установят новые стандарты роскошного проживания в Дубай Марина, Six Senses откроет курорт на 60 ключей и 162 брендированных жилых объекта на Пальм-Джумейра. Six Senses The Palm станет первым местом в ОАЭ, где будет представлен Six Senses Place, знаменитый клуб здоровья и общения бренда.

Главное изображение: Getty

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.