• Дубай
  • 32°C
  • 17 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Джейсон Деруло выступит на арене Coca-Cola Arena в Дубае
Локальные новости / 27 Марта / Читать нас в Телеграм

Джейсон Деруло выступит на арене Coca-Cola Arena в Дубае

Готовьтесь танцевать!

Джейсон Деруло, певец, стоящий за хитом Savage Love, выступит в арене Coca-Cola в Дубае в субботу, 4 мая. Цены на билеты и дополнительные детали будут объявлены в ближайшее время.

Успех в чартах

С 2009 года Деруло является постоянным участником музыкальных чартов, начиная с его сингла Whatcha Say, который стал самым широко вещаемым радио синглом всех времен и получил статус тройного платинового. Его успех продолжился с песнями, такими как IT Girl, Riding Solo, In My Head Wiggle и Want to Want Me.

В 2020 году Деруло выпустил Savage Love, который возглавил чарты по всему миру, за которым последовали хиты Take You Dancing и Jalebi Baby. Фанаты могут ожидать услышать все эти хиты и многое другое на его предстоящем выступлении.

Деруло не новичок в Дубае, ранее он выступал в Soho Garden, Pure White и Club Blu.

Больше музыки в Дубае

В ожидании выступления Деруло, в Дубае в апреле можно насладиться множеством других живых выступлений. Kid Laroi будет выступать на арене Coca-Cola 19 апреля, а B*Witched - на стадионе Dubai Tennis 20 апреля. Fisher будет выступать в амфитеатре Dubai Media City 13 апреля, а Boyz II Men - на арене Coca-Cola 28 апреля.

Джейсон Деруло на арене Coca-Cola, City Walk Dubai, сб, 4 мая, цены и дополнительные детали будут подтверждены.

Изображения: Getty

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.