• Дубай
  • 33°C
  • 24 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Дубай приветствует третий фестиваль MICRO MUTEK.AE
Локальные новости / 27 Марта / Читать нас в Телеграм

Дубай приветствует третий фестиваль MICRO MUTEK.AE

Третья версия фестиваля MICRO MUTEK.AE возвращается в Дубай

Хорошие новости для любителей электронной музыки, цифровых искусств и технологий: фестиваль MICRO MUTEK.AE возвращается в Дубай со своим третьим изданием, запланированным на 4 и 5 мая.

Это погружающее событие преодолевает разрыв между искусством и технологией, предлагая тур по цифровым искусствам. Фестиваль успешно прошел в 2017 и 2018 годах, события проходили в трех местах в Дубае.

Предстоящее издание MICRO MUTEK.AE нацелено на оживление сцены цифровых искусств и электронной музыки Дубая. Событие будет отмечать цифровое творчество и демонстрировать прорывные достижения в области электронной музыки, аудио и визуальных искусств.

Это не просто музыкальный фестиваль, это событие соберет творческих людей Дубая для общения, сотрудничества и погружения в сердце этих творческих индустрий через технические мастер-классы и панельные дискуссии.

Главные моменты фестиваля

Двухдневный фестиваль представит более 30 региональных и международных артистов и 22 выступления. В программу мероприятия войдут ключевые серии, такие как Play, Nocturne, Digi Lab, Dome Live и Dome Screenings.

Play

Размещенный в складе The Fridge, этот раздел представит захватывающие аудиовизуальные выступления от таких исполнителей, как 9T Antiope, Burnt Friedman & João Pais Filipe и Bint Mbareh. Выступления начнутся в 17:00 в оба дня.

Nocturne

Проходящий в популярном месте Concrete, этот сегмент представит поздние выступления электронной музыки и живого звукопроизводства от Mathew Jonson и Salar Ansari Trio, в котором участвуют лауреат Грэмми Luis Resto и Pathe Jassi. Выступления начнутся в 22:00 оба вечера.

Dome Live и Dome Screenings

В Hemisphere 141 посетители фестиваля испытают 360-градусные аудиовизуальные ощущения. Выступления включат сеты от канадской Line Katcho, Stefana Fratila x Diana Lynn VanderMeulen и Idlefon, все сопровождаемые сюрреалистическим 360-визуалом. Twisted Tree от Sébastien Labrunie будет показан в программе Dome Screenings.

Digi Lab

Это профессиональная и образовательная дневная программа фестиваля. Участники получат представление о современных проблемах индустрии, творческих практиках и текущих тенденциях индустрии через две динамичные панельные дискуссии. В программу также войдут погружающие мастер-классы, такие как Performance Laboratory, который приглашает начинающих музыкантов совместно создавать музыку, и Gear Lab, который предоставит возможность из первых рук узнать о работе ключевых инструментов электронной музыки под руководством ведущих экспертов отрасли.

Сейчас доступны паспорта ранней птицы на фестиваль.

Micro Mutek.ae, Alserkal Avenue, Al Quoz, Дубай, 4 и 5 мая.

Изображения: предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.