• Дубай
  • 27°C
  • 9 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Станции метро Дубая предлагают бесплатные международные звонки
Локальные новости / 27 Марта / Читать нас в Телеграм

Станции метро Дубая предлагают бесплатные международные звонки

Дорожное и транспортное управление Дубая установило телефонные будки, из которых каждый может совершать бесплатные международные звонки со станций метро по всему городу.

Учитывая, что Дубай является таким смешением различных культур со всего мира, эта инициатива позволяет многим бесплатно звонить домой.

Инициатива "Мы приближаем вас" является сотрудничеством между оператором метро и трамвая Keolis и RTA, в рамках которого на трех станциях метро установлены четыре телефонные будки.

Будки можно найти на станциях метро Al Ghubaiba, Union и Jebel Ali.

Звонки домой из эмирата могут быть довольно сложными, поскольку многие приложения VoIP (Voice over Internet Protocol), которые могли работать в вашей родной стране, здесь недоступны.

Вместо этого многие обращаются к тем, которые доступны, таким как Botim, или рискуют получить дорогой телефонный счет, чтобы поддерживать связь с друзьями и семьей.

Поэтому краткосрочная схема должна быть приветствована жителями города - при условии, что они хотят совершить звонок в общественной телефонной будке.

Это часть более широкой инициативы RTA во время Рамадана по проведению общественных и гуманитарных инициатив по всему Дубаю.

Сотрудники и волонтеры управления также будут готовить и раздавать 8 000 обедов в течение исламского месяца водителям автобусов, курьерам на мотоциклах, водителям грузовиков и водителям Abra.

RTA, совместно с благотворительной организацией Beit Al Khair Society, также предоставляет 2 000 обедов iftar людям, которые в них нуждаются, в специальной палатке для Рамадана.

Рамадан - это время для множества благотворительных и общественных инициатив в ОАЭ в течение сезона, в которых вы можете принять участие.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.