• Дубай
  • 27°C
  • 7 km/h
Понедельник, 29 Апреля, 2024
Всемирно известный диджей Мартин Гаррикс возвращается в Дубай для грандиозного концерта
Локальные новости / 18 Марта / Читать нас в Телеграм

Всемирно известный диджей Мартин Гаррикс возвращается в Дубай для грандиозного концерта

Мировой знаменитый DJ возвращается в Дубай

Atlantis, The Palm готовится принять мирового знаменитого DJ Мартина Гаррикса на открытом воздухе в мае. Это означает возвращение Atlantis Live, популярной серии живой музыки в знаменитом курорте, где Гаррикс исполнит незабываемый сет в субботу, 11 мая.

На фоне небосклона Дубая и острова Пальма, посетители смогут танцевать всю ночь под энергичный сет Гаррикса, наполненный популярными мелодиями и потрясающими визуальными эффектами. Билеты по льготной цене уже доступны от 300 дирхамов, а VIP-пакеты начинаются от 15 000 дирхамов (минимальные расходы) для группы до 10 человек.

Мартин Гаррикс, один из самых талантливых и влиятельных диджеев в мире, в последний раз выступал в Дубае в конце 2022 года, дав выступление с аншлагом на арене Coca-Cola. С момента его прорывного хита Animals в 2013 году, Гаррикс получил мировое признание, выпустив хиты, такие как In the Name of Love, Scared to Be Lonely и There for You, которые все будут частью его сетлиста при возвращении в Дубай. Его сопровождать неожиданные поддерживающие акты, подробности которых пока не раскрываются.

Хотя Мартин Гаррикс является первым исполнителем в серии Atlantis Live этого года, он, безусловно, не будет последним. Ожидается объявление большего количества знаменитых исполнителей в рамках музыкальных событий Atlantis Live.

Кого бы вы еще хотели увидеть?

Atlantis Live представляет Мартина Гаррикса, Atlantis, The Palm, Palm Jumeirah, 20:00, суббота 11 мая, от 300 дирхамов.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.