• Дубай
  • 31°C
  • 7 km/h
Вторник, 30 Апреля, 2024
Насладитесь уникальной трапезой на воздушном шаре в Дубае
Лайф стайл / 16 Апреля / Читать нас в Телеграм

Насладитесь уникальной трапезой на воздушном шаре в Дубае

Доступно в течение ограниченного времени...

Для уникального опыта обеда рассмотрите новый поп-ап в The View на 53-м уровне The Palm. Здесь вы можете насладиться обедом в ресторане высокой кухни в воздушном шаре, расположенном на 53 этажах вверх.

Названный 'Rise Beyond', опыт на 53-м этаже The View будет представлен шестью искусно оформленными воздушными шарами, каждый из которых имеет свое собственное пространство для обеда, доступное с среды 17 апреля до воскресенья 5 мая. Опыт обеда в воздушном шаре, расположенном на самой высокой точке Palm Jumeirah, предлагает панорамные виды на искусственный остров, Dubai Marina и городской горизонт.

Забронируйте ранний ужин с 6 вечера, чтобы насладиться оттенками заката, или приходите после наступления темноты и наслаждайтесь мерцающими городскими видами ночью.

На кулинарном фронте блюда и напитки будут подаваться из ресторана средиземноморской кухни на 52-м этаже The View, Coucou. В меню включены маринованные креветки, салат из королевского краба и лингвини с лобстером вместе с вашими любимыми напитками.

Поп-ап воздушного шара является частью более широкой кампании 'Seek Beyond' от застройщика Nakheel, который создал серию мероприятий и событий на тему воздушного шара по всему Palm Jumeirah.

Продолжаясь до 5 мая, вы также сможете посмотреть на ряд инсталляций воздушных шаров на Palm West Beach, которые будут освещать место каждый вечер.

В тот же период также будет детская площадка, вдохновленная воздушным шаром, для детей в торговом центре Nakheel, полная качелей, горок, батутов и шаров, а также интерактивные мастер-классы, доступные каждую субботу и воскресенье с 17 апреля по 5 мая. Проходящие с 14:00 до 20:00, мастер-классы будут стимулировать детей к творчеству и инновациям.

Изображения: Предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.