• Дубай
  • 31°C
  • 7 km/h
Вторник, 30 Апреля, 2024
Насладитесь гастрономическим совершенством в ресторане Le Dame De Pic в Дубае.
Лайф стайл / 16 Апреля / Читать нас в Телеграм

Насладитесь гастрономическим совершенством в ресторане Le Dame De Pic в Дубае.

Женщины, лидирующие в кулинарном мире

Знаменитый шеф-повар Анн-Софи Пик, пионер в кулинарной индустрии, получила множество наград в области, традиционно доминируемой мужчинами. Она является самым награжденным женщиной-шефом со звездами Мишлен в мире, известной своими сложными и изысканными вкусовыми сочетаниями.

Без компромиссов качество

В Le Dame De Pic гости угощаются по установленному меню, на выбор предлагается четырехблюдное меню Harmony или семиблюдное меню Symphony. Оба меню предлагают вегетарианские и веганские варианты, что отражает приверженность шеф-повара Анн-Софи Пик своему ремеслу.

Меню Symphony, которое включает три дополнительных амюз-буша и средства для очистки вкусовых рецепторов, является настоящим удовольствием. Каждое блюдо искусно сочетается с коктейлем, некоторые из которых безалкогольные, усиливая вкус блюда, не подавляя его.

С каждым блюдом официант с энтузиазмом объясняет детали каждого блюда. Внимание к деталям и преданность видны в каждом аспекте обеденного опыта.

Меню предлагает множество уникальных элементов, таких как пена и гели, морской еж, и даже мороженое из герани. Однако каждое блюдо идеально сбалансировано и подается с такой страстью, которую нужно испытать, чтобы полностью оценить.

Меню - это не просто дань французской кухне, но и любовное письмо гастрономии, с элементами местной культуры, вплетенными во все блюда.

Исходя из опыта, Le Dame De Pic - это гастрономическое путешествие, которое стоит поделиться с близкими.

Le Dame De Pic, расположенный в One&Only One Za’abeel, Za’abeel, открыт ежедневно с 18:00 до 00:00, с установленными меню, начиная от 695 дирхамов. Контакт: 4 666 1617.

Изображения: предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.