• Дубай
  • 33°C
  • 17 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Посетите ресторан, отмеченный звездой Мишлен, в ресторане ERTH в Абу-Даби
Лайф стайл / 29 Марта / Читать нас в Телеграм

Посетите ресторан, отмеченный звездой Мишлен, в ресторане ERTH в Абу-Даби

Обед по системе "Мишлен" в знаковом месте Абу-Даби

ERTH, новое имя в списке ресторанов со звездой Мишлен, расположен внутри Qasr Al Hosn в Абу-Даби, старейшего каменного здания столицы. Ресторан предлагает спокойную и увлекательную обстановку, с тихой энергией, которая привлекает посетителей.

Недавно ресторан представил новое меню. Салат из свеклы и сыра чами, легкое начало обеда, подается с греческим фета и рассыпчатым сыром чами, поджаренными кедровыми орехами и каплями меда. Другие варианты включают здоровый салат с грейпфрутом, авокадо и лаймовым ачар-винегретом.

Основное блюдо - это равиоли вдохновленные Фаридом, вкусное сочетание медленно тушеного баранины и овощей с цельнозерновым хлебом регаг и соусом из баранины. В качестве десерта рекомендуется паннакотта из сыра чами, нежное пудинговое блюдо с ванилью и манговыми жемчужинами.

ERTH также предлагает разнообразные блюда в своем разделе "Поделиться", включая черный рис лоуми с гриль-грибами устриц и картофель хассельбек со специями Эмиратов.

ERTH - идеальное место для спокойного обеда, празднования или частной встречи. Он предлагает удовлетворительный и уединенный опыт обеда, наполненный культурной сущностью, верной Абу-Даби.

Вердикт: Убегите от суеты с изысканным, высококлассным обедом в ERTH.

ERTH, Qasr Al Hosn, Al Hisn, с 12:00 до 23:00 по будням, с 8:00 до 23:00 по выходным. Тел: (0)2 441 5900.

Изображения: предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.