• Дубай
  • 33°C
  • 20 km/h
Суббота, 27 Апреля, 2024
Откройте для себя бесплатные семейные мероприятия в Дубае
Лайф стайл / 26 Марта / Читать нас в Телеграм

Откройте для себя бесплатные семейные мероприятия в Дубае

Ищете способы развлечь своих детей во время школьных каникул? Дубай предлагает множество активностей, как в помещении, так и на открытом воздухе, которые не опустошат ваш кошелек.

Максимально используйте свое время вместе, изучая разнообразные предложения этого яркого города.

Вот список лучших бесплатных мероприятий для детей в Дубае на этой неделе и далее.

Посмотрите шоу Дубайского фонтана

Для бюджетного, но незабываемого опыта, обязательно посмотрите шоу Дубайского фонтана. Будь вы туристом или долгосрочным жителем, вся семья будет очарована захватывающим водным шоу в центре Дубая.

Шоу Дубайского фонтана начинается каждые 30 минут с 18:00 до 23:00 ежедневно, предоставляя множество возможностей увидеть потрясающее представление. Смотреть его совершенно бесплатно - просто найдите место возле Торгового центра Дубая и наслаждайтесь.
Шоу ежедневно каждые 30 минут с 18:00 до 23:00. Центр Дубая.

Исследуйте Дубайский аквариум и подводный зоопарк

Хотя за вход в Дубайский аквариум и подводный зоопарк взимается плата, вы все равно можете бесплатно любоваться основным аквариумом в Торговом центре Дубая. Ваши дети будут в восторге от возможности увидеть морскую жизнь, такую как акулы, скаты, клоунские рыбы и других морских существ.
Бесплатно (основной аквариум внутри торгового центра). Торговый центр Дубая, Центр Дубая.

Погрузитесь в искусство в Центре искусств Jameel

Центр искусств Jameel, с его выставочными залами, библиотекой и открытым амфитеатром, является одним из лучших мест для бесплатного отдыха в Дубае. Здесь предлагается множество программ и экскурсий, включая специально разработанные для детей. Центр искусств Jameel регулярно проводит мастер-классы для детей в библиотеке Jameel. Даты меняются, поэтому регулярно проверяйте веб-сайт для информации о предстоящих детских мероприятиях.
Бесплатно. Открыто Вс-Пн с 10:00 до 16:00; Ср с 10:00 до 16:00 и с 20:30 до 23:00; Чт с 10:00 до 16:00, Сб с 10:00 до 16:00 и с 20:30 до 23:00. Набережная Jaddaf.

Наслаждайтесь пикником в парке Al Barsha Pond

Будь вы в настроении для спокойной прогулки или пикника, парк Al Barsha Pond - идеальное место. Просторный парк предлагает свежие пальмы, усаженные цветами живые изгороди, и центральное озеро. Принесите свои любимые закуски, плед, карточки или настольные игры, и вы готовы. Если вы готовы к физической активности, отправляйтесь в детскую игровую зону, пробегите круг по беговой дорожке длиной 1,5 км, прокатитесь на велосипеде по тропе или сыграйте в теннис, футбол или волейбол.
Бесплатно. Открыто Вс-Чт с 8:00 до 22:00, Пт-Сб с 8:00 до 23:00. Напротив торгового центра Al Barsha, Al Barsha 2.

Посетите Старую библиотеку для чтения сказок

Если ваша семья любит книги, отправляйтесь в Старую библиотеку. С более чем 25 000 книг для взрослых и детей, это рай для книжных червей. В библиотеке также проводятся мероприятия, включая еженедельное чтение сказок, обычно проводимое по пятницам, и другие забавные мероприятия для детей.
Бесплатно. Открыто Пн-Пт с 10:00 до 18:00 и Сб с 12:00 до 16:00. Золотой и алмазный парк, здание 7.

Узнайте историю в Музее монет

Для любознательных детей посещение Музея монет в историческом районе Аль-Фахиди - обязательно. В музее представлены редкие монеты, датирующиеся древним Ближним Востоком, выставленные в специальных шкафах в тематических залах. Узнайте больше о форме каждой монеты, размере, металле, методе, дате чеканки и многом другом.
Бесплатно. Открыто ежедневно. Исторический район Аль-Фахиди

Познакомьтесь с птицами в природном заповеднике Рас-аль-Хор

Если ваш ребенок любит животных, поездка в природный заповедник Рас-аль-Хор обязательна. Расположенный всего в нескольких метрах от Дубая в болотах, заповедник является домом для тысяч видов птиц, включая потрясающих фламинго. Доступны несколько "укрытий" для наблюдения за дикой природой. Укрытия бесплатны и не требуют бронирования. Бесплатные экскурсии с гидом также доступны для бронирования онлайн.
Бесплатно. Открыто ежедневно с 7:30 до 17:30. Дорога Рас-аль-Хор, Рас-аль-Хор.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.