• Дубай
  • 32°C
  • 20 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Раскройте творческий потенциал вашего ребенка в OliOli's WonderScape в Дубае
Лайф стайл / 22 Марта / Читать нас в Телеграм

Раскройте творческий потенциал вашего ребенка в OliOli's WonderScape в Дубае

Развитие творчества у детей

OliOli, детский музей игр в Дубае, это не просто место, где дети могут потратить свою энергию. Это интерактивное пространство, где они могут учиться и исследовать несколько галерей.

С 23 марта до конца апреля 2024 года OliOli проводит новую погружающую выставку искусства под названием WonderScape. На этой выставке представлены интерактивные экспонаты от известных художников, которые впервые дебютируют в ОАЭ.

Фото: Ида Хёйруп

WonderScape - это слияние искусства и интерактивности, создающее пространство, где свет танцует, цвета поют, а движение приносит радость. Выставка включает в себя погружающийся светящийся шаровой яму с гигантской горкой, интерактивное искусство с 700 светодиодами, реагирующими на прикосновение, интерактивные световые коробки с цветными чернилами и многое другое.

Аша, сооснователь OliOli, говорит: «Эта выставка - это праздник творчества, инноваций и безграничных возможностей интерактивного искусства. Мы рады привести эти погружающиеся впечатления в ОАЭ впервые и приглашаем всех присоединиться к нам в этом незабываемом путешествии».

Не упустите эту уникальную возможность. Забронируйте свое место в ближайшее время!

Как купить билеты

WonderScape включен в стандартные плюс билеты OliOli, цены начинаются от 169 дирхамов за одного ребенка и одного взрослого. Другие интерактивные пространства в OliOli включают сети Тоши, Парк будущего, Incredi-Balls, Галерею для малышей, Машины и рампы и многое другое. OliOli идеально подходит для детей в возрасте от двух до одиннадцати лет.

Для получения дополнительной информации или для бронирования места, позвоните команде по телефону 04 702 7300.

Здание OliOli, Аль-Куз, Дубай, дети в возрасте от 2 до 11 лет, стоимость билета 169 дирхамов за одного ребенка и одного взрослого, Тел: (0)4 702 7300.

Изображения: OliOli Dubai

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.