• Дубай
  • 31°C
  • 15 km/h
Понедельник, 29 Апреля, 2024
Почувствуйте яркость фестиваля Холи в Дубае
Лайф стайл / 19 Марта / Читать нас в Телеграм

Почувствуйте яркость фестиваля Холи в Дубае

Празднуйте Фестиваль Цветов в Дубае

Холи, Фестиваль Цветов, Любви и Весны, отмечается в понедельник, 25 марта в этом году. Этот радостный праздник отмечает конец зимы, приход весны и цветение цветов в Индии. Он также символизирует победу добра над злом. Дубай, со своим разнообразием культур, предлагает несколько мест, где вы можете принять участие в этом ярком праздновании. Счастливого Холи!

Четыре места для празднования Холи в Дубае

Bombay Brasserie

Bombay Brasserie в Taj Dubai приглашает вас присоединиться к живому духу Холи 24 и 25 марта. Наслаждайтесь их специально разработанным меню, включающим в себя вегетарианские и не вегетарианские блюда, всего за 250 дирхамов на человека. В меню включены такие деликатесы, как самоса роза дай бхалла, традиционные домашние сладости и праздничные безалкогольные коктейли. Гости также получат памятные подарки на вынос. Для запечатления веселых моментов с друзьями и семьей доступна праздничная фотозона.

Dhaba Lane

Присоединяйтесь к празднованию Холи в Dhaba Lane с Rang De Holi – сладостями гуджия и вкусным тхандхай. Dhaba Lane предлагает бесплатные шоты тхандхай в течение всего дня. Вы также можете попробовать сладости гуджия, приготовленные по традиционным рецептам, за 15 дирхамов за две штуки.

Ресторан Chutney’s

Ресторан Chutney’s предлагает эксклюзивный Royal Thali за 120 дирхамов на Холи. Thali, созданный уважаемым шеф-поваром Рашидом Кураиши, включает в себя разнообразие блюд, включая мург тикка хуссейни, муттон до пьяца, дай бхалла, палак панер и многое другое. Для сладкого можно попробовать гуджия и мотичур ладду.

Bombay Bungalow

Bombay Bungalow предлагает ограниченное издание праздничного угощения только для Холи. Специально составленное меню стоит 149 дирхамов на двоих и доступно как на обед, так и на ужин с 21 по 25 марта. В меню представлены сладкие и соленые закуски, включая кокосовую гуджию, мохантхал и имарити. Среди соленых блюд вы можете насладиться палак патта чат, хрустящим чакли, панер пакора, дхай ки сикх, специальным соя чаап манди и освежающим тхандхай. Вы можете выбрать из двух вкусов – свекольный ласси и манго писта ласси.

Изображения: предоставлены

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.