• Дубай
  • 27°C
  • 4 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Иммерсивный художественный опыт в Дубае: новое измерение творчества
Лайф стайл / 19 Марта / Читать нас в Телеграм

Иммерсивный художественный опыт в Дубае: новое измерение творчества

Погружающее искусство набирает популярность, предлагая уникальный опыт, когда вы становитесь частью произведения искусства через музыку, запахи и текстуры. Дубай принимает эту тенденцию, предлагая различные виртуальные реальности по всему городу.

Независимо от того, ищете ли вы ужин-шоу или путешествие через волшебный мир цветов, Дубай имеет многое, что предложить любителям искусства.

Музей искусств Дубай

Музей искусств Дубай, открытый в феврале 2024 года, предлагает погружающий опыт на тему "Вечная природа". Он включает в себя 14 экспозиций, демонстрирующих силу природы с захватывающими визуальными эффектами, подлинными звуками и запахами. Используемые технологии включают проекционное картографирование, многоканальное управление изображением и систему взаимодействия на основе датчиков.

Aya Universe

Aya Universe переносит вас в новый мир, полный экранов от пола до потолка. Каждая комната имеет свою тематическую экспозицию, включая лес Флоры с светящимся серебряным деревом и место, где вода, кажется, течет вверх.

Бар Alma

Бар Alma - это первый бар в Дубае, который включает в себя искусство AI в своем декоре. Цифровые произведения отображаются на телевизорах по всему пространству, усиливая погружающий опыт.

Krasota

Krasota предлагает уникальное сочетание искусства и технологии, дополненное обеденным опытом. Дегустационное меню разработано так, чтобы соответствовать каждой сцене, отражая цвет, формы и презентацию произведения искусства.

Le Petit Chef

Le Petit Chef сочетает еду и искусство в уникальном шоу. Четырехблюдное меню оживает благодаря забавной 3D-анимации на вашем обеденном столе.

3D Blacklight Minigolf Dubai

3D Blacklight Minigolf Dubai предлагает уникальный гольф-опыт. Курс ведет вас от подводного мира до земель Аравии, а затем в космос, все это усилено 3D-искусством.

Театр цифрового искусства

Театр цифрового искусства сочетает искусство и передовые технологии для создания погружающихся впечатлений. Будь то работа Гауди или Климта, NFT или сессии трансцендентальной медитации, этот центр предлагает новую перспективу на оценку искусства.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.