• Дубай
  • 27°C
  • 7 km/h
Понедельник, 29 Апреля, 2024
Обновление информации об удостоверении личности Эмирейтс: подробное руководство
Лайф стайл / 23 Февраля / Читать нас в Телеграм

Обновление информации об удостоверении личности Эмирейтс: подробное руководство

Недавнее уведомление от Virgin Mobile призывает пользователей обновить информацию об Emirates ID, связанную с их мобильными номерами, в течение 60 дней, чтобы избежать приостановки услуг. Это особенно актуально для лиц, которые недавно продлили свою визу на проживание и Emirates ID, так как это требует обновления данных как в банке, так и у телекоммуникационного провайдера. Virgin Mobile не одинок в этом напоминании; другие крупные провайдеры в ОАЭ, такие как Etisalat и Du, также призывают своих пользователей убедиться, что истекшие данные Emirates ID обновлены.

Поддержание действительного Emirates ID является обязательным требованием, установленным правительством ОАЭ. Невыполнение обновления может привести к приостановке или отключению связанных мобильных номеров или аккаунтов. Пользователям настоятельно рекомендуется своевременно обновлять свою информацию после получения Emirates ID, чтобы избежать прерываний в обслуживании.

Чтобы облегчить этот процесс, ниже представлен подробный пошаговый руководство по обновлению информации Emirates ID для всех трех крупных телекоммуникационных провайдеров в ОАЭ – Etisalat, Du и Virgin.

Как обновить Emirates ID на Etisalat?

Перед обновлением документа клиентам необходимо иметь следующее: подтвержденный аккаунт в приложении UAE PASS и действительный Emirates ID в UAE PASS.

Через веб-сайт

Чтобы получить доступ к веб-сайту Etisalat, пожалуйста, войдите, используя UAE PASS.

Перейдите на страницу обновления регистрации мобильного номера, выбрав ее в меню "Мой аккаунт" или нажав на ссылку "Обновление регистрации мобильного номера", расположенную в разделе быстрых ссылок на главной странице.

Затем загрузите изображения передней и задней стороны вашего Emirates ID.

Система автоматически заполнит необходимые поля информацией с ID. Пожалуйста, проверьте данные на точность, а затем отправьте форму для завершения процесса.

Через мобильное приложение

Для улучшения вашего опыта использования Etisalat UAE мы рекомендуем скачать приложение My Etisalat UAE.

После загрузки просто войдите, используя свое имя пользователя и пароль или UAE PASS для бесперебойного опыта.

Получив доступ к главному экрану, вы можете выбрать обновление своей информации, нажав на "обновить сейчас" или перейдя в свой профиль и выбрав "обновить мой Emirates ID".

Затем продолжите с UAE Pass, выбрав аккаунты, которые вы хотите обновить. Обратите внимание, что не выбранные аккаунты будут деактивированы в целях безопасности.

После выбора ваших аккаунтов продолжите, нажав на "Продолжить с UAE Pass". Затем будет отправлен запрос на аутентификацию в приложение UAE Pass для проверки.

Чтобы завершить процесс, примите запрос в приложении UAE Pass и дайте согласие на обмен документами.

Проверьте данные в приложении My Etisalat, убедившись, что ваш мобильный номер и адрес электронной почты указаны правильно.

Наконец, согласитесь с условиями и положениями перед отправкой обновленной информации для бесперебойного опыта использования Etisalat.

Через пункты обслуживания

В дополнение к вышеупомянутым методам, лица могут обновить информацию Emirates ID, посетив магазин Etisalat или используя платежный автомат, предоставленный Etisalat. Просто следуйте инструкциям на экране для бесперебойного процесса.

Как обновить Emirates ID на du?

Есть три удобных способа обновить ваш Emirates ID с du. Вы можете обновить его онлайн через веб-сайт du или официальные мобильные приложения du, или посетив магазин du лично.

Через веб-сайт:

Чтобы обновить ваш Emirates ID, просто нажмите на "Обновить ID", расположенный в верхней правой панели навигации.

Затем введите свои данные для входа. Если у вас еще нет аккаунта, вам потребуется зарегистрироваться, чтобы создать новый.

После входа в свой аккаунт du вы сможете просмотреть все номера, связанные с вашим аккаунтом. Выберите номер, для которого вы хотите обновить свой Emirates ID, и вы получите код подтверждения.

Введите предоставленный код и загрузите копию вашего Emirates ID.

Подтвердите данные на вашем Emirates ID и выберите свой номер.

Согласитесь с условиями и положениями, затем нажмите на "отправить".

После выполнения этих шагов вы получите ссылочный номер для своих записей.

Через приложение

Убедитесь, что ваш телефон загружен с обоими приложениями du App и UAE Pass app.

Убедитесь, что документы подготовлены, выбрав 'Добавить документы' в приложении UAE Pass. Затем выберите "Карта Emirates ID". Подтвердите свое согласие.

Откройте приложение du после выхода из приложения UAE Pass.

Выберите 'Обновить ID' в главном меню, затем выберите номер или номера, которые нужно обновить.

Нажмите "Продолжить с UAE Pass" после его выбора.

В приложении UAE Pass подтвердите запрос на аутентификацию приложения du.

Разрешите обмен документами.

Следуйте инструкциям на экране.

Если обновление вашего Emirates ID прошло успешно, вы будете уведомлены в течение 48 часов.

Через магазины

В магазине du вы также можете обновить свой Emirates ID. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, включая ваш паспорт и карту Emirates ID.

Как обновить ваш ID на Virgin?

Посетите ближайшее место (киоски или Virgin Megastore), чтобы обновить ваш Emirates ID или паспорт. Подтвердите свою личность, так как обновление паспорта и ID требует вашего физического присутствия в Объединенных Арабских Эмиратах.

На данный момент в мобильном приложении Virgin нет опции обновления. Хотя есть раздел специально для этого использования, в конце концов он приведет вас к уведомлению, которое скажет вам пойти в физический магазин.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.