• Дубай
  • 29°C
  • 11 km/h
Воскресенье, 28 Апреля, 2024
ОАЭ запускают первый портал вакансий только для женщин
Бизнес / 16 Января / Читать нас в Телеграм

ОАЭ запускают первый портал вакансий только для женщин

Если вы женщина, ищущая новую работу, недавно запущенный портал в Объединенных Арабских Эмиратах может стать вашей отправной точкой.

Это первый в истории портал для поиска работы в ОАЭ, предназначенный исключительно для женщин.

Портал Women First Jobs разработан для продвижения гендерного равенства и баланса в отраслях, где женское представительство было недостаточным.

Цель портала - обеспечить равную заработную плату и возможности в таких секторах, как финансы, гостеприимство, логистика и IT.

Он ориентирован как на вакансии высшего уровня, так и на позиции младшего и среднего уровня управления.

Шейха Манал бинт Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, президент Совета по гендерному равенству ОАЭ, заявила в прошлом году, что гендерное равенство является долгосрочным приоритетом для страны.

Эта инициатива от нового портала по поиску работы должна помочь ОАЭ достичь этой цели.

Команда, стоящая за Women First Jobs, считает, что на рынке труда не хватает базы данных о женских талантах, и что безличный характер набора персонала стал дополнительным препятствием.

Новый портал для поиска работы также будет предлагать дополнительное наставничество и обучение для женщин, возвращающихся с декретного отпуска.

Он также нацелен на помощь компаниям в достижении их целей по локализации, предоставляя эмиратцам больше возможностей.

За каждое успешное трудоустройство Women Only Jobs также будет оказывать поддержку некоммерческим организациям по всему миру, занимающимся развитием женщин и детей.

Портал для поиска работы основала Приянка Сенгар, имеющая большой опыт работы в многонациональных корпорациях как в Индии, так и в ОАЭ.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Поделиться статьей в соц сетях:

Последние новости

UAE IN TOUCH

Everything in one

© UAE IN TOUCH. All Rights Reserved.